SkinDoctors1
 
Наши проекты:
Вход для зарегистрированных пользователей
Регистрация нового пользователя
Главная Новинки Анонсы Мои заказы Рассылка Оплата и Доставка Контакты
КОСМЕТИКА МЕРТВОГО МОРЯ КОСМЕТИКА ДЛЯ СПА ПРОЦЕДУР КОСМЕТИКА SKIN DOCTORS КОСМЕТИКА REJUVI ( РЕДЖУВИ )
КОСМЕТИКА PHARMIKA ( ФАРМИКА ) КОСМЕТИКА, ПАРФЮМЕРИЯ LAMBRE КОСМЕТИКА ШОКОНАТ КОСМЕТИКА BIELENDA, FARMONA
УХОД ЗА ВОЛОСАМИ СОЛНЦЕЗАЩИТНАЯ КОСМЕТИКА НАБОРИ СТАТЬИ
23 октября 2012 г.
Программа "Водорослевое обертывание"

Водорослевое обертывание  - это, конечно же, нежная и приятная процедура с использованием только натуральных компонентов, сочетающая в себе лечебный и эстетический эффект, насыщающая кожу минералами и витаминами, реально оказывающая воздействие на зоны целлюлита и придающая коже свежесть, эластичность и упругость  .
Мы представляем три вида водорослевого обертывания:обертывание листовыми водорослями Ламинария и Фукус, обертывание микронизированными водорослями Ламинария и Фукус и альгинатное обертывание. Минеральный пилинг, масляные экстракты и водный экстракт ламинарии.



Обертывание листовыми водорослями Ламинария и Фукус.
Специально подготовленные для косметической процедуры "Водорослевое Обертывание" беломорские водоросли Ламинария и Фукус имеют название "Фитосалфетка". Только Архангельский Опытный Водорослевый комбинат, осуществляющий добычу водорослей и выпускающий сырье для фармацевтической промышленности, представляет на рынке сертифицированные листовые водоросли, "Фитосалфетка", для косметических процедур. Используя водоросли из непроверенных источников, Вы рискуете здоровьем клиента и Вашей репутацией.

Водоросли разделены по видам Ламинария Дигитата Ламинария Сахарина (Saccharina) и Фукус Ламинария-Дигитата (пальчато-рассеченная) - лидер Европейского косметического рынка, многолетнее растение, на одном корне пять слоевищ, длиной более двух метров. Ламинария-Сахарина на одном корне один широкий лист.

Бурая морская водоросль Фукус - природный сжигатель жира. Веточки Фукуса достигают длины 20 сантиметров . Все водоросли упакованы в короба по 3 кг.

Короба имеют отличительные наклейки, указывающие вид и сорт, кроме того, приобретая "Фитосалфетку", Вы всегда можете удостовериться в подлинности товара и получить консультацию дистрибьютора.

Для подготовки водорослей к процедуре необходимо опустить их в чистую, теплую, но не горячую воду, так чтобы вода полностью закрыла водоросли. Нет необходимости замачивать водоросли заранее, достаточно 20-25 минут. Лист ламинарии увеличится в объеме, жидкость станет желеобразной, насыщенной питательными веществами. Подготовленные слоевища ламинарии, не удаляя слизистого слоя, наложить на очищенную, постпилинговую кожу, зафиксировать пленкой, накрыть термоодеялом или утеплить. Длительность процедуры от 30 минут.

Веточки фукуса приобретут мягкость и станут жирными на ощупь. Выложить фукус, а постпилинговую кожу, зафиксировать пленкой, накрыть термоодеялом или утеплить.
Длительность процедуры от 30 минут.

Обертывание микронизированными водорослями Ламинария и Фукус.

Сухая маска, производства Архангельского Водорослевого комбината, в отличие от европейских аналогов, на 98% состоит из микронизированных водорослей.

В состав сухой маски также входит альгинат и минеральный концентрат. Микронизированные водоросли оказывают лечебно-профилактический эффект на дермальный слой кожи. В ходе процедуры возникает легкое жжение и покалывание, по окончании возможно легкое покраснение, успокаивающееся в течение 15-20 минут. При проведении данной процедуры нет необходимости создавать "эффект бани", т.е. использовать термоодеяло или утеплители, достаточно обеспечить комфортную температуру в помещении.

Сухую маску необходимо развести чистой и теплой водой до состояния однородной массы густой сметаны и оставить на 5-10 минут. Маска набухнет и увеличится в объеме. Подготовленную маску нанести на тело или проблемную зону тонким слоем (использовать косметический шпатель). Длительность процедуры 25-30 минут, по окончании смыть маску теплой водой.

Альгинатное обертывание.

Альгинатная маска, "БиоМаска", полностью готова к использованию. Основу "Биомаски" составляют альгинаты - соли альгиновой кислоты. "БиоМаска" эффективное антицеллюлитное средство, не требует подготовительных мероприятий, не содержит пластификаторов.


Альгинатную маску тонким слоем нанести на чистую, желательно постпилинговую, кожу. Длительность процедуры 15 - 20 минут. По окончании смыть маску прохладной водой или снять спонжем.


Минеральный пилинг.
Успех Водорослевого обертывания во многом определяется качеством подготовки кожи для процедуры. Минеральный пилинг, "Соль пилинговая", содержит растворимые и нерастворимые минералы Беломорских водорослей. Минеральный пилинг не имеет ничего общего с выпаренной из морской воды солью. Пилинг получают в процессе производства фармацевтических субстанций: маннит и альгиновая кислота. Пилинг эффективно удаляет отмершие клетки рогового слоя кожи, открывает поры и насыщает кожу минералами.

Масляные экстракты.
Экстракт морских водорослей - многокомпонентное соединение, содержащее жирные кислоты, растительные стерины, хлорофиллокаротиновые и минеральные вещества бурых морских водорослей Ламинарии и Фукуса. Масляные экстракты предназначены для смягчения процедуры пилинга, для оживления и витаминизации кремов и косметических композиций, для использования совместно с базовыми массажными маслами. Масляный экстракт фукуса отличное финишное средство в процедуре водорослевого обертывания.


Водный экстракт ламинарии - эксклюзивный продукт (АОВК) Экстракт "Ламинария" природное бактерицидное и дезинфицирующее средство, содержит высокие концентрации органического йода и уникальный состав макро- и микроэлементов. Многократно усиливает эффект пилинга.

В процессе процедуры солевого пилинга, вместо увлажнения водой, равномерно добавлять в пилинг и на тело небольшое количество экстракта.


 


Поиск по каталогу
 поиск в аннотациях
Искать